19. Ranglistenturnier BS NON

     

 
     
  19. Ranglistenturnier BS NON - Einzelwertung     Mannschaftswertung
            1.522   732                      
                                       
Name Vorname Verein   Platz-   SpP   100 Euro Gewinn   End-   Platz            
  Ziffer   netto   Sockel- nach    stand                
      gesamt   betrag Plus-SpP   Euro   RLT            
                                       
Schlenker Rainer BS NON   4   101   50 49   99   1     Mannschaftswertung Platz 1
Assing Ulrike BS NON   3   94   25 45   70   2     Name Vorname Verein SpP
Thoms Frank HROED   5   94   25 45   70   3     Liedtke Richard BS  NON 73
Stoebe Eva B  FUEX   4   89     43   43   4     Kannenberg Leif BS  NON 72
Schlüter Hildegard H  DC   5   88     42   42   5     Berger Gerhard BS  NON 16
Tomforde Kay HH FuBu   6   86     41   41   6     Knuf Simon BS  NON -62
Liedtke Richard BS NON   6   73     35   35   7     Platz 1     99
Kannenberg Leif BS NON   4   72     35   35   8            
Bressler Dominik LG FLLG   5   67     32   32   9     Mannschaftswertung Platz 2
Sander Bernd GF Hank   7   65     31   31   10     Name Vorname Verein SpP
Konopatzki Alexander BS 1DDC   6   59     28   28   11     Husser Katja B   FTON 46
Müller Andreas H  MAZO   7   51     25   25   12     Rölle Gerd B   FTON 24
Fischer Hans-Dieter BS 1DDC   6   50     24   24   13     Bonath Jens B   FTON 19
Mahlendorf Bob HB EBDC   6   46     22   22   14     Kalinka Michaela B   FTON -8
Husser Katja B  FTON   7   46     22   22   15     Platz 2     81
Gonsberg Gabriele BS NON   6   38     18   18   16            
Schwarz Anett o.V.   6   37     18   18   17     Mannschaftswertung Platz 3
Hemmer Fritz CE CEFÜ   7   37     18   18   18     Name Vorname Verein SpP
Stahlkopf Jürgen HH DKCB   6   36     17   17   19     Tomforde Kay HH  FuBu 86
Herwig Rolf-Dieter KS FUKS   8   36     17   17   20     Bressler Dominik LF  FLLG 67
Kümmet Hans-Jürgen NOMBAZ   6   34     16   16   21     Ploog Carsten HH  FuBu -15
Baaken Hermann WESK92   7   27     13   13   22     Ahrens Uwe HH  FuBu -67
van der Wehr Dirk B  BÄR   8   26     13   13   23     Platz 3     71
Rölle Gerd B  FTON   5   24     12   12   24            
Bonath Jens B  FTON   7   19     9   9   25            
Kohlenbach Bernd H  MAZO   7   17     8   8   26            
Berger Gerhard BS NON   6   16     8   8   27            
Groß Tanja H  MAZO   7   15     7   7   28            
Herbst Klaus-Dieter WESK92   9   15     7   7   29            
Sonnenschein Frank KS FUKS   6   12     6   6   30            
Schrage Liselotte HH DKCB   7   11     5   5   31            
von der Warth Katja MH FUKS   8   10     5   5   32            
Vonrüden Verena WESK92   8   10     5   5   33            
Gemünd Reinhard H  MAZO   7   9     4   4   34            
Alpers Peter BS CBDF   6,5   8     4   4   35            
Singer Olaf LG FLLG   6   4     2   2   36            
Reintjes Olaf BOTDKC   7,5   -1         0   37            
Richteweg Andreas H  DC   8   -3         0   38            
Matheus Christian B  FUEX   6   -4         0   39            
Berger Sven-Gunnar BS NON   6,5   -4         0   40            
Krybus Hermann-Joachim BS 1DDC   8   -5         0   41            
Koppelin Markus MZ DR   7   -8         0   42            
Müller Heiner WESDDRN   7   -8         0   43            
Kalinka Michaela B  FTON   10   -8         0   44            
Genull Oliver BS 1DDC   8   -14         0   45            
Ploog Carsten HH FuBu   7   -15         0   46            
Ehlers Rainer BS CBDF   7   -18         0   47            
Sporleder Manfred DDVNord   7   -22         0   48            
Flieger Helmut W  KD   8   -22         0   49            
Behrens Rolf BS CBDF   8   -26         0   50            
Krautheim Harald KS Obw   9   -26         0   51            
von Gierke Christiane ABGBÄR   9   -28         0   52            
Bellmer Torsten NOMBAZ   8   -29         0   53            
Gonsberg Jörg BS NON   10   -31         0   54            
Berger Thomas BS CBDF   10   -32         0   55            
Benninghoff Dorothee WESK92   6,5   -33         0   56            
von Senkowski Johannes M  DDul   9   -34         0   57            
Schiering Kerstin M  WB   8   -37         0   58            
Wulff Steffen HROED   9   -37         0   59            
Aßhauer Norbert KS Obw   8   -38         0   60            
Bergemann Ingo BS NON   8   -38         0   61            
Giesecke Wilma CE CEFÜ   7   -40         0   62            
Zündel Gisela KS Obw   8   -42         0   63            
Meyer Peter HH DKCB   8,5   -48         0   64            
Berger Uwe H  MAZO   11   -49         0   65            
Geister Wolfgang EE DIAL   8   -50         0   66            
Knuf Simon BS NON   9   -62         0   67            
Göllner Günter KS FUKS   10   -62         0   68            
Ahrens Uwe HH FuBu   9,5   -67         0   69            
Grützner Daniel H  MAZO   11   -73         0   70            
Rölle Dagmar B  FTON   11   -73         0   71            
Flenner Ernst-Gerhard CE CEFÜ   10,5   -74         0   72            
Reinold Günter EE DIAL   10   -77         0   73            
Buchhalla Katharina NOMBAZ   12   -87         0   74            
Bertram Kai DA JA80   10,5   -93         0   75            
Hilbrich Thomas ABGBÄR   10   -104         0   76