Verein DMM BS-Vierjahreszeiten    
RLT Regio Nord Bundesliga DODGE-Turnier 2006 Masters    

Sonderturnier BS CBDF       RLT Osterode 06.10.2006

Sommerturnier BS 1DDC

 

 

 

 

  Platz Name Verein Pkte
1 Weber, Dirk BS CBDF 173
2 Vornrüden, Verena BOTDKC 124
3 Wollenhaupt, Harry KS FUKS 114
4 Pudil, Marina BS CBDF 104
5 Kannenberg, Leif BS NON 104
6 Liedtke, Richard BS NON 99
7 Herwig, Rolf-Dieter KS FUKS 89
8 Domin, Sabine E GD88 78
9 Strelow, Andrea DDVWest 76
10 Berger, Gerhard BS NON 58

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

RLT am 02.09.2006 in Braunschweig

Ausrichter BS CBDF

Zum Seitenanfang

Nachname Vorname Verein Runden Punkte Platz
Veleba Adelheid LG FLLG 3 115 1
Esser Carsten B  FUEX 3 107 2
Gompf Hans-Peter DA JA80 3 84 3
Kildau Horst F  BiFü 3 78 4
von Gierke Christiane B  FUEX 3 67 5
Althoff Michael EL VA 3 65 6
Genull Oliver BS 1DDC 3 64 7
Weber Marcus HB EBDC 3 61 8
Wollenhaupt Harry KS FUKS 3 61 8
Pinkepank-Struckmann Elfie BS 1DDC 3 60 10
Riedel Thomas DDVWest 3 59 11
Schröder Lydia MS DCM 3 56 12
Ullrich Michael W  HIT 3 56 13
Berger Thomas BS CBDF 3 56 14
Berger Heidrun BS NON 3 55 15
Kleemann Arne BS 1DDC 3 54 16
Lauterbach Frank HB EBDC 3 52 17
Alpers Peter BS CBDF 3 49 18
Wermuth Frank HBS1HDV 3 44 19
Feige Ingrid BS CBDF 3 43 20
Pudil Marina BS CBDF 3 39 21
Mathesie Andrea B  FUEX 3 37 22
Herbst Klaus-Dieter WESK92 3 36 23
Arlt Armin DA JA80 3 35 24
Jelonek Erich BS CBDF 3 34 25
Ostendorf Marlies OL AF 3 32 26
Kannenberg Leif BS NON 3 31 27
Gonsberg Jörg BS NON 3 28 28
Baron-Lorgi Gudrun HB EBDC 3 27 29
Raker Willi OL AF 3 26 30
Struckmann Wilhelm BS 1DDC 3 26 30
Laun Hans-Otto HBS1HDV 3 24 32
Marx Barbara M  DDul 3 23 33
Marx Tim M  DDul 3 21 34
Hake Hartwig BS NON 3 20 35
Berger Gerhard BS NON 3 18 36
Slawinski Peter BS NON 3 15 37
Lutz Matthias WESDDRN 3 12 38
Golomb Peter BS CBDF 3 12 39
Wermuth Solweig HBS1HDV 3 9 40
Fischer Hans-Dieter BS 1DDC 3 7 41
Liedtke Richard BS NON 3 4 42
Heisler Erhard H  LEIN 3 4 43
Nieder Olaf ESWDFB 3 2 44
Bredenbals Kordula BI SSIG 3 1 45
Küter Christiane BS DCBL 3 1 46
Fieseler Friedhelm MS DCM 3 1 47
Gonsberg Gabriele BS NON 3 0 48
Bockelmann Jürgen BS 1DDC 3 -1 49
Feige Karl-Herbert BS CBDF 3 -5 50
Seliger Falk M  DDul 3 -5 50
Schlenker Rainer BS NON 3 -6 52
Dröge Jörg ESWDFB 3 -7 53
Steuerwald Sabine OHABURG 3 -7 54
Assing Ulrike BN FuRh 3 -10 55
Herwig Rolf-Dieter KS FUKS 3 -10 56
Gohlke Thomas B  FUEX 3 -11 57
Ingenhorst Susanne LG LüLü 3 -13 58
Stelke Andreas BI SSIG 3 -13 59
Wendt Hildegard BS CBDF 3 -14 60
Hoffmann Birgit W  HIT 3 -19 61
Waßmann Bernd BS NON 3 -24 62
Wenzel Enrico M  DDul 3 -26 63
Rottluff Christa BS NON 3 -30 64
Wimmelmann Elmar BS 1DDC 3 -32 65
Klüners Jürgen KS FUKS 3 -37 66
Wiedemann Steffen B  FUEX 3 -44 67
Petersen Hannelore BS NON 3 -46 68
Zündel Gisela KS FUKS 3 -46 68
Krist Elke DA JA80 3 -47 70
Semkowsky Barbara K  1DCK 3 -50 71
Gruhm Klaus-Dieter GF Hank 3 -55 72
Cieslik Siegfried BS NON 3 -55 73
Behrens Rolf BS CBDF 3 -57 74
Sporleder Manfred DDVNord 3 -59 75
Wagner Jutta KS FUKS 3 -59 75
Wimmelmann Karin BS 1DDC 3 -63 77
Steuerwald Annerose OHABURG 3 -63 78
Küter Reinhard BS DCBL 3 -64 79
Mölders Tanja WESDDRN 3 -75 80
Mehring Elke BI SSIG 3 -76 81
Görke Reinhard ESWDFB 3 -79 82
Mehring Johannes BI SSIG 3 -83 83
Lorgi Heinz HB EBDC 3 -86 84
Caldenhoven Heike BS NON 3 -89 85
Birkenfeld Hermann RS Berg 3 -100 86
Kawaters Luzie WESDDRN 3 -109 87
Stelke Gisela BI SSIG 3 -136 88

Zum Seitenanfang

 

 

 

 

 

 

 

 

Sommerturnier BS 1DDC am 03.09.2006

Zum Seitenanfang

Nachname Vorname Verein-ABK Runden Punkte Rang
Lührs Peter LG LüLü 3 104 1
Mletzko Waldemar MI CMDF 3 102 2
Genull Oliver BS 1DDC 3 101 3
Lauterbach Frank HB EBDC 3 97 4
Hoops Lars-Peter MI CMDF 3 97 5
Gast Astrid OL DOKO 3 92 6
Hupe Henning H  DC 3 89 7
Göttsch Norbert HL DC 3 84 8
Semkowsky Barbara K  1DCK 3 82 9
Herwig Friedel o.V. 3 80 10
Messinger Doris MZ DR 3 80 10
Liedtke Richard BS NON 3 79 12
Marx Barbara M  DDul 3 75 13
Esser Carsten B  FUEX 3 73 14
Hofmann Stephan ESWDFB 3 72 15
Steuerwald Peter OHABURG 3 71 16
Riedel Thomas DDVWest 3 67 17
Herbst Klaus-Dieter WESK92 3 62 18
Weber Marcus HB EBDC 3 60 19
Kildau Horst F  BiFü 3 60 20
Jelonek Erich BS CBDF 3 59 21
Althoff Michael EL VA 3 58 22
Weber Dirk BS CBDF 3 56 23
Gompf Hans-Peter DA JA80 3 48 24
von Krenski Dagmar HH DKCB 3 46 25
Horst Mario HBS1HDV 3 46 26
Smidt Thomas OL DOKO 3 41 27
Wagner Robert CE CEFÜ 3 38 28
Mölders Tanja WESDDRN 3 38 29
Feige Karl-Herbert BS CBDF 3 37 30
Mathesie Andrea B  FUEX 3 36 31
Görke Reinhard ESWDFB 3 35 32
Cieslik Siegfried BS NON 3 34 33
Pinkepank-Struckmann Elfie BS 1DDC 3 34 34
Schmidt Rudolf H  DC 3 32 35
Klüners Jürgen KS FUKS 3 31 36
Gruhm Klaus-Dieter GF Hank 3 29 37
Dröge Jörg ESWDFB 3 29 38
Gohlke Thomas B  FUEX 3 29 39
Nicolai Jochen BS DCBL 3 28 40
Leichsenring-Weber Carina CE CEFÜ 3 27 41
Struckmann Wilhelm BS 1DDC 3 27 42
Veleba Adelheid LG FLLG 3 27 43
Feige Ingrid BS CBDF 3 25 44
Hennke Anja CE CEFÜ 3 24 45
Behrens Rolf BS CBDF 3 18 46
Mehring Elke BI SSIG 3 18 47
Schlüter Hildegard H  DC 3 18 47
Körbl Beate OF DV81 3 14 49
Berger Gerhard BS NON 3 13 50
Zündel Gisela KS FUKS 3 12 51
Hennecke Lars OHABURG 3 11 52
Krist Elke DA JA80 3 10 53
Arlt Armin DA JA80 3 9 54
Dettmer Harry BS 1DDC 3 8 55
Wimmelmann Karin BS 1DDC 3 8 56
Wermuth Frank HBS1HDV 3 7 57
Kaiser Inge MI CMDF 3 6 58
Weide Peter OHABURG 3 6 58
Kibelka Siegfried HL DC 3 5 60
Gast Guido OL 1ODC 3 2 61
Pudil Marina BS CBDF 3 2 61
Höhnert Sybille ESWDFB 3 2 63
Brügger Marion H  DC 3 1 64
Wendt Hildegard BS CBDF 3 1 65
Grischow Cornelia HH DKCB 3 1 66
Raker Willi OL AF 3 0 67
Golomb Peter BS CBDF 3 0 68
Schmidt Jörg HB EBDC 3 -1 69
Berger Thomas BS CBDF 3 -3 70
Gonsberg Jörg BS NON 3 -4 71
Hartinger Franz W  HIT 3 -4 72
Bornemann Walter OHA1ODF 3 -7 73
Pautz Rainer OL DOKO 3 -8 74
Gonsberg Gabriele BS NON 3 -11 75
Küter Christiane BS DCBL 3 -12 76
Bredenbals Kordula BI SSIG 3 -13 77
Schrage Liselotte H  DC 3 -15 78
Stelke Gisela BI SSIG 3 -15 79
Fitterer Ursula W  HIT 3 -16 80
Stelke Andreas BI SSIG 3 -16 80
Baron-Lorgi Gudrun HB EBDC 3 -16 82
Kleemann Arne BS 1DDC 3 -16 83
Giesecke Wilma CE CEFÜ 3 -16 84
Lutz Matthias WESDDRN 3 -16 85
Caldenhoven Heike BS NON 3 -17 86
Quensel Werner HBS1HDV 3 -17 86
Wagner Jutta KS FUKS 3 -17 86
Meyer Peter HH FuBu 3 -18 89
Laun Hans-Otto HBS1HDV 3 -19 90
Wenzel Enrico M  DDul 3 -20 91
Ullrich Michael W  HIT 3 -21 92
Wolf Andreas HBS1HDV 3 -22 93
Assing Ulrike BN FuRh 3 -24 94
Weber Simone HB EBDC 3 -25 95
Wermuth Solweig HBS1HDV 3 -25 95
Sassenberg Ingrid MI CMDF 3 -25 97
Gugel Arno CE CEFÜ 3 -27 98
Narjes Gundula CE CEFÜ 3 -27 98
Ingenhorst Susanne LG LüLü 3 -27 100
Hermsdorf Heinz BS 1DDC 3 -28 101
Marx Tim M  DDul 3 -30 102
Wittenberg Heinrich BS 1DDC 3 -31 103
Sander Bernd CE CEFÜ 3 -34 104
von Gierke Christiane B  FUEX 3 -36 105
Schröder Melanie HB EBDC 3 -37 106
Nieder Olaf ESWDFB 3 -38 107
Helmke Hartmut BS 1DDC 3 -39 108
Wollenhaupt Harry KS FUKS 3 -39 109
Schnell Rainer o.V. 3 -41 110
Schönfelder Detlef HBS1HDV 3 -41 110
Troppmann Petra WOBDCW 3 -41 110
Wiedemann Steffen B  FUEX 3 -41 110
Kannenberg Leif BS NON 3 -42 114
Ostendorf Marlies OL AF 3 -42 115
Rose Thomas o.V. 3 -42 115
Heisler Erhard H  LEIN 3 -43 117
Thiel Rainer HH HDHH 3 -44 118
Seliger Falk M  DDul 3 -44 119
Beinlich Alfred OHA1ODF 3 -46 120
Albrecht Dietrich GS DFGS 3 -46 121
Buchhalla Katharina o.V. 3 -47 122
Mehring Johannes BI SSIG 3 -47 123
Waßmann Bernd BS NON 3 -47 123
Griffaton Horst ESWDFB 3 -48 125
Sporleder Manfred DDVNord 3 -48 126
Hoffmann Birgit W  HIT 3 -48 127
Stahlkopf Jürgen HH FuBu 3 -50 128
Herwig Rolf-Dieter KS FUKS 3 -50 129
Weber Karl-Heinz CE CEFÜ 3 -51 130
Beinlich Margaretha OHA1ODF 3 -52 131
Otte Jörg o.V. 3 -52 132
Spieth Torsten LG LüLü 3 -52 132
Birkenfeld Hermann RS Berg 3 -54 134
Hake Hartwig BS NON 3 -57 135
Raudonus Carsten MI CMDF 3 -63 136
Alpers Peter BS CBDF 3 -64 137
Frenzel Stefan CE CEFÜ 3 -65 138
Bockelmann Jürgen BS 1DDC 3 -69 139
Flenner Ernst-Gerhard CE CEFÜ 3 -70 140
Lorgi Heinz HB EBDC 3 -82 141
Kawaters Luzie WESDDRN 3 -101 142
Kreimeyer Lilli H  DC 3 -110 143
Föllmer Robert o.V. 3 -556 144

Zum Seitenanfang

 

16. offene Stadtmeisterschaft Osterode 06.10.2006

   Nachname    Vorname    Verein    Runden    Punkte    Platz
Schmidt Stefan DDVNord 3 183 1
Hake Hartwig BS NON 3 110 2
Wollenhaupt Harry KS FUKS 3 93 3
Kibelka Siegfried HL DC 3 71 4
Kugler Thomas HBS1HDV 3 71 5
Berger Thomas BS CBDF 3 64 6
Weller Nils W HIT 3 56 7
Weber Dirk BS CBDF 3 52 8
Weinhausen Udo GS CGDF 3 50 9
Baron-Lorgi Gudrun HB EBDC 3 47 10
Mathesie Andrea B FUEX 3 45 11
Beinlich Alfred OHA1ODF 3 36 12
Bornemann Walter OHA1ODF 3 34 13
Cieslik Siegfried BS NON 3 33 14
Behrens Rolf BS CBDF 3 30 15
Pudil Marina BS CBDF 3 28 16
Liedtke Richard BS NON 3 27 17
Schlenker Rainer BS NON 3 26 18
Zündel Gisela KS FUKS 3 25 19
Kutsche Bernhard OHA1ODF 3 24 20
Kannenberg Leif BS NON 3 5 37

Zum Seitenanfang