Verein DMM BS-Vierjahreszeiten    
RLT Regio Nord Bundesliga DODGE-Turnier 2006 Masters    

 

Teilnehmer Masters 2006

     

Masters-Sieger - Leif Kannenberg

Platz 1 - 3 - Leif, Andrea, Siggi

Soli-Wertung - Leif Kannenberg

     

 

Beste Runde - Hennes Kümmet

"All in"-Meister Gerhard Berger beim 19. DOKO-Masters.
Alle 9 Mitspieler durften aufstehen!

 

 

                                                                              Masters 2006     

 

  NAME VORNAME Verein Rd. 1 Rd. 2 Rd. 3 Summe Rd. 4 Rd. 5 Summe Rd. 6 Rd. 7 Rd. 8 Rd. 9 Rd. 10 Summe Rd. 11 Summe Rd. 12 Summe Platz
                                         
  Kannenberg Leif BS NON 37 86 60 183 45 41 269 11 60 9 11 13 373 36 409 32 441 1
  Mathesie Andrea  B FUEX 40 15 -40 15 29 38 82 20 -16 -37 37 66 152 40 192 12 204 2
  Cieslik Siegfried BS NON 41 -46 -32 -37 33 16 12 80 34 -13 -4 62 171 13 184 -8 176 3
  Liedtke Richard BS NON -61 13 21 -27 -32 48 -11 44 60 -19 45 -42 77 29 106 46 152 4
  Körner Thomas MZ DR -5 12 58 65 40 21 126 -74 28 -30 83 -45 88 53 141 10 151 5
  Angermann Terry MZ DR 6 44 7 57 69 -6 120 -26 13 -9 37 24 159 4 163 -36 127 6
  Schmidt Ralf BOT DKC 41 -55 68 54 -82 61 33 53 12 61 15 -24 150 -33 117 -4 113 7
  Vonrüden V. Verena BOT DKC 15 -36 -21 -42 -4 43 -3 50 -12 36 -25 -1 45 4 49 44 93 8
  de Kok Michael BOT DKC -41 46 -13 -8 47 -9 30 -51 8 32 8 66 93 -36 57 28 85 9
  L'hoest Wilko MZ DR 33 -10 12 35 52 17 104 44 -30 31 -43 4 110 -37 73 10 83 10
  Genull Oliver BS 1DDC -51 35 30 14 9 -24 -1 10 47 30 -17 -10 59 26 85 -4 81 11
  Rade Olaf F BiFü 17 0 -51 -34 48 -46 -32 18 -26 17 63 50 90 36 126 -52 74 12
  Vonrüden A. Andreas GM RADE -25 69 2 46 -13 11 44 -13 63 -25 -11 14 72 -33 39 20 59 13
  Knuf Simon BS NON 51 -59 -20 -28 -48 41 -35 62 -25 41 37 21 101 -27 74 -34 40 14
  Hoops Lars MI CMDF 48 38 -26 60 -10 -40 10 -6 38 31 -37 -17 19 -30 -11 26 15 15
  Berger Gerhard BS NON -32 -13 59 14 27 53 94 18 -38 -51 -48 49 24 -36 -12 26 14 16
  Schröer Meik MI CMDF 47 -20 0 27 23 -69 -19 82 32 10 -67 -2 36 -39 -3 -10 -13 17
  Seliger Falk M LuSo 25 -16 -36 -27 -21 -9 -57 -84 36 29 11 55 -10 -13 -23 -9 -32 18
  Weber Dirk BS 1CBDF -29 18 20 9 -51 2 -40 12 2 -28 -17 53 -18 -67 -85 36 -49 19
  Schütt André MI CMDF -36 -3 -6 -45 -25 -25 -95 24 -24 -12 33 44 -30 29 -1 -54 -55 20
  Stopka Dominik MI CMDF -9 45 28 64 -27 1 38 -6 -54 62 -15 -30 -5 -8 -13 -43 -56 21
  Sauerhering Frank HH DKCB 57 -47 -60 -50 -4 -49 -103 -70 40 22 -39 -23 -173 29 -144 71 -73 22
  Jöns Daniel BOT DKC 11 -20 -36 -45 12 -6 -39 -8 -38 -43 55 -48 -121 26 -95 14 -81 23
  Marx Tim M DDul 15 73 -16 72 -14 -6 52 14 -38 -64 -3 -42 -81 6 -75 -32 -107 24
  Hantschel Sascha BOT DKC -12 -36 50 2 -30 15 -13 -34 -6 -31 44 -50 -90 -12 -102 -17 -119 25
  Arlt Armin DA JA80 -43 13 -7 -37 40 2 5 26 -40 27 -29 -34 -45 -57 -102 -18 -120 26
  Laun Bodo W KD -11 10 -29 -30 -59 14 -75 -24 -2 1 -39 -51 -190 63 -127 -5 -132 27
  Flemm Wolfgang W KD -65 -42 5 -102 -14 -41 -157 -30 33 13 -66 -1 -208 41 -167 32 -135 28
  Kümmet Hans-Jürgen MZ DR -18 -1 -56 -75 -20 -61 -156 -36 22 -39 100 -2 -111 4 -107 -49 -156 29
  Hesse Michael W KD -11 -42 -17 -70 30 25 -15 -56 -34 7 -45 -56 -199 -25 -224 14 -210 30
  Lühert Peter MI CMDF 4 -70 37 -29 5 -43 -67 -2 -90 -54 -17 8 -222 -24 -246 -16 -262 31
  Schlenker Rainer BS NON -39 -1 9 -31 -55 -15 -101 -48 -55 -4 -57 -51 -316 38 -278 -30 -308 32
  Summen     0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0