11. / 12.04.2015 - RM NORD - in Halberstadt  
                 
  Platz Name Vorname Verein Runden Punkte Platz-Ziffer  
                 
  1 Krybus Hermann-Joachim BS 1DDC 8 164 15,5  
  2 Schelm Denis NOMBAZ 8 159 11  
  3 Harndt Jan-Michael B  FUEX 8 153 16  
  4 Naunin Fritjof HH FuBu 8 146 14  
  5 Eickenbusch Sebastian GÖ TTER 8 146 14,5  
  6 Knuppe Toni EE DIAL 8 136 13,5  
  7 Berger Gerhard BS NON 8 135 15  
  8 Elsner Wolf-Dieter B  BÄR 8 134 14  
  9 Blaschke Ludmilla HROED 8 128 16,5  
  10 von Campe Martin H  MAZO 8 115 15,5  
  11 Weber Marcus HB EBDC 8 115 15,5  
  12 Schönfelder Detlef HBS1HDV 8 113 17,5  
  13 Ruben Olaf GÖ TTER 8 110 17  
  14 Cieslik Siegfried BS NON 8 105 15  
  15 Pfleger Gerald HH HDHH 8 103 17  
  16 Meier Angelika CE CEFÜ 8 103 18  
  17 Bader Michael OS KAR 8 92 16  
  18 Thiel Heinrich HB EBDC 8 83 15,5  
  19 Müller Uwe H  MAZO 8 80 17  
  20 Schewe Philipp GÖ TTER 8 79 18  
  21 Hefner Richard NOMBAZ 8 69 19  
  22 Kobbe Angela HB EBDC 8 67 19  
  23 Alpers Peter BS CBDF 8 65 17  
  24 Behrens Rolf BS CBDF 8 62 19  
  25 Dannemann Christian HH FuBu 8 61 17  
  25 Wulff Steffen HROED 8 60 17,5  
  27 Röhn Norbert NOMBAZ 8 59 14,5  
  28 Hake Hartwig BS NON 8 59 18  
  29 Beinlich Alfred LG FLLG 8 57 18  
  30 Otto Rainer NOMBAZ 8 56 20  
  31 Ingenhorst Susanne LG LüLü 8 55 16  
  32 Ahrens Uwe HH FuBu 8 53 19  
  33 Wimmelmann Karin BS 1DDC 8 52 17  
  34 Kwitt Maren LG FLLG 8 52 19  
  35 Knoke Katrin B  FUEX 8 48 16  
  36 Wolf Andreas HBS1HDV 8 47 15  
  36 Berents Heike B  FUEX 8 44 15  
  38 Schmoldt Heiko HBS1HDV 8 41 17  
  39 Koch Detlev B  BÄR 8 41 19  
  40 Markov Olivera B  FUEX 8 40 20  
  41 Beinlich Margaretha LG FLLG 8 39 19  
  42 Thiel Rainer HH HDHH 8 38 20,5  
  43 Schlenker Rainer BS 1DDC 8 37 19  
  44 Duchow Pierre HROED 8 36 20  
  45 Bonath Jens GÖ TTER 8 32 17  
  46 Wittenberg Heinrich BS 1DDC 8 32 19  
  47 Strelow Andrea NOMBAZ 8 31 16,5  
  48 Kutzsch Arno EE DIAL 8 31 17,5  
  49 Gottwald Lutz HB EBDC 8 30 20  
  50 Wergin Sönke B  FUEX 8 29 21,5  
  51 Mussenbrock Josef HB EBDC 8 28 19,5  
  52 Baron-Lorgi Gudrun HB EBDC 8 23 19,5  
  53 Dörr Linda LG LüLü 8 22 19  
  54 Sander Bernd GF Hank 8 20 19  
  55 Topp Arne LG FLLG 8 17 16  
  56 Mietzner Elmar HB EBDC 8 17 18,5  
  57 Hess Monika HL DC 8 12 18  
  58 Wagner Robert CE CEFÜ 8 12 20,5  
  59 Oßmer Petra HB EBDC 8 12 21  
  60 Holberg Viola HH FuBu 8 7 18  
  61 Geister Wolfgang EE DIAL 8 6 16,5  
  62 Stolz Henning HB EBDC 8 4 18  
  63 Radke Norbert HB EBDC 8 1 20,5  
  64 Lauenstein Bernd B  BÄR 8 0 20  
  65 van der Wehr Dirk B  FUEX 8 -1 20  
  66 Pechstein Rainer B  FUEX 8 -3 21  
  67 Hartleib Bodo HBS1HDV 8 -4 18,5  
  68 Groß Tanja H  MAZO 8 -9 20  
  69 Bressler Dominik LG LüLü 8 -10 21  
  70 Storre Uwe H  MAZO 8 -11 19  
  71 Kurzer Katrin H  MAZO 8 -11 23,5  
  72 Singer Olaf BS NON 8 -12 20  
  73 Thoms Rainer HZ OnFü 8 -12 22  
  74 Haase Bernd HH DKCB 8 -15 19,5  
  75 Waldmann Marco HBS1HDV 8 -18 21  
  76 Röhl Renee HROED 8 -20 21,5  
  77 Lorgi Heinz HB EBDC 8 -22 22  
  78 Knuppe Detlev EE DIAL 8 -24 18  
  79 Kurzer Karsten H  MAZO 8 -25 21  
  80 Rataj Peter EE DIAL 8 -26 18,5  
  81 Bertram Manfred HBS1HDV 8 -26 19,5  
  82 Thomsen Johannes H  DC 8 -26 22  
  83 Klotz Hans-Jürgen BS DCBL 8 -29 21  
  84 Westermann Walburga HB EBDC 8 -31 23  
  85 Buchhage Bernhard NOMBAZ 8 -32 23  
  86 Hermsdorf Heinz BS 1DDC 8 -35 21  
  87 Kubicki Milan B  FUEX 8 -35 21,5  
  88 Wendt Hildegard BS CBDF 8 -36 19  
  89 Giesecke Wilma CE CEFÜ 8 -36 19,5  
  90 Böhm Steffen EE DIAL 8 -36 22  
  91 Reiter Matthias H  DC 8 -38 21  
  92 Keil Ulrich HZ OnFü 8 -38 22  
  93 Godglück Fabian HH FuBu 8 -38 22,5  
  94 Gemünd Andreas H  MAZO 8 -40 21  
  95 Boldt Thomas LG LüLü 8 -42 22  
  96 Zimmer Volkmar Max HROED 8 -43 22  
  97 von Krenski Dagmar HH DKCB 8 -43 23,5  
  98 Dauth Benjamin B  BÄR 8 -45 24  
  99 Slawinski Peter BS NON 8 -45 25  
  100 Hemmer Fritz CE CEFÜ 8 -47 22  
  101 Richteweg Andreas H  DC 8 -49 22  
  102 Selle Claudia B  BÄR 8 -53 22  
  103 Horst Mario HBS1HDV 8 -54 23  
  104 Schwigon Herbert HROED 8 -55 20  
  105 Müller Michael HB EBDC 8 -55 23,5  
  106 Herrmann Irmgard B  BÄR 8 -58 23  
  107 Reinold Günter EE DIAL 8 -63 21  
  108 Zündel Gisela KS Obw 8 -66 25  
  109 Schmelter Frank LG LüLü 8 -69 23  
  110 Meynen Margrit B  GÖRE 8 -70 20,5  
  111 Feder Matthias HB EBDC 8 -75 23  
  112 Gröschen Klemens DD OnFü 8 -76 22  
  113 Gemünd Reinhard H  MAZO 8 -79 22  
  114 Knigge-Ader Brigitte H  MAZO 8 -86 22  
  115 Schlüter Hildegard H  DC 8 -86 23  
  116 Janoschek Hans-Jürgen HB EBDC 8 -88 22  
  117 Ponto Ralf HL DC 8 -88 24  
  118 Ludwig Helmut B  BÄR 8 -90 21  
  119 Wollermann Friedhelm BS 1DDC 8 -100 22,5  
  120 Praus Angelika B  FUEX 8 -100 26  
  121 Weber Simone HB EBDC 8 -102 21  
  122 Kloth Andreas HH FuBu 8 -112 24  
  123 Brügger Marion H  DC 8 -120 26  
  124 von Gierke Christiane B  BÄR 8 -126 28  
  125 Wermuth Solweig HBS1HDV 8 -127 26  
  126 Kay Klaus-Peter HBS1HDV 8 -137 25  
  127 Storch Karl-Heinz B  BÄR 8 -139 25  
  128 Meyer Peter HH DKCB 8 -154 24  
  129 Esser Carsten B  FUEX 8 -161 28,5  
  130 Grischow Cornelia HH DKCB 8 -169 28,5  
  131 Richter, Daniel am zweiten Tag nicht angetreten   8      
  132 Ersatzspieler aus der Wertung HROED 8      
        Summen 1.056 232 2.588  
                 
  Spieler, die grün unterlegt sind, haben sich zur DEM-Endrunde 2015 qualifiziert.