Regional Meisterschaft Nord 2008

 

 
 

v.l Lutz Gottwald, Marcus Weber, Ralf Schierbaum

 
  Nachname Vorname Verein-ABK Runden Punkte Platz-Ziffer Rang
Gottwald Lutz HB EBDC 8 221 11,5 1
Weber Marcus HB EBDC 8 141 17,5 2
Schierbaum Ralf NOMBGS 8 130 13 3
Herrmann Irmgard B  BÄR 8 119 14,5 4
Pfleger Gerald HH FuBu 8 110 15,5 5
Hertzenberg Vera B  FUEX 8 109 15 6
Wolf Andreas HBS1HDV 8 109 16 7
Steuerwald Annerose OHABURG 8 104 15,5 8
Kuntze Reinhard OL 1ODC 8 103 16,5 9
Richter Günther BS DCBL 8 101 17 10
Giesecke Wilma CE CEFÜ 8 92 16 11
Brügger Marion H  DC 8 91 15 12
Groß Tanja H  MAZO 8 91 17 13
Rebers Ulrich GF Hank 8 89 17 14
Berger Uwe H  MAZO 8 86 16 15
Topp Arne LG FLLG 8 86 20 16
Spieth Torsten LG LüLü 8 82 15 17
Halves Rolf-Otto BS 1DDC 8 79 15 18
Staffa Martin HB EBDC 8 77 16 19
Jelonek Erich BS CBDF 8 77 17 20
Beinlich Alfred LG FLLG 8 72 16 21
Thiel Heinrich HB EBDC 8 72 16 21
Müller Uwe H  MAZO 8 70 15,5 23
Meynen Margrit B  FUEX 8 67 15 24
Bornemann Walter OHA1ODF 8 66 21 25
Mussenbrock Josef HB EBDC 8 65 15 26
Knuppe Toni EE DIAL 8 65 16 27
Rataj Peter EE DIAL 8 64 19 28
Wermuth Frank HBS1HDV 8 62 16,5 29
Bauer-Kasper Sylvia B  FUEX 8 60 18 30
Henseleit Michael B  FUEX 8 58 20,5 31
Rieß Gregor HROED 8 56 16 32
von Gierke Christiane B  FUEX 8 56 19 33
Berger Gerhard BS NON 8 56 20 34
Krybus Hermann-Joachim CE CEFÜ 8 54 17,5 35
von Krenski Dagmar HH DKCB 8 52 17 36
Becker Birgit HH HDHH 8 49 17 37
Thoms Frank HROED 8 46 15,5 38
Bockelmann Jürgen BS 1DDC 8 46 19 39
Ruepp Rüdiger HROED 8 44 20,5 40
Raker Willi OL AF 8 43 19,5 41
Mallon Roland BS 1DDC 8 42 18 42
Gemünd Reinhard H  MAZO 8 41 17,5 43
Kleemann Arne BS 1DDC 8 40 17,5 44
Quensel Werner HBS1HDV 8 34 21 45
Küter Christiane BS DCBL 8 32 22 46
Hermsdorf Heinz BS 1DDC 8 31 20,5 47
Maaß Svenja HROED 8 29 20 48
Thiel Rainer HH HDHH 8 28 20 49
Börning Degan NOMBGS 8 26 18 50
Schiering Kerstin HH FuBu 8 25 19 51
Narjes Gundula CE CEFÜ 8 24 19 52
Otto Rainer NOMBGS 8 24 19 52
Reinold Günter EE DIAL 8 22 17,5 54
Gruhm Klaus-Dieter GF Hank 8 21 20 55
Preikschas Martina LG FLLG 8 21 21 56
Kasper Uwe B  FUEX 8 18 22 57
Egemann Michael HROED 8 17 20 58
Bokern Aloys OL 1ODC 8 15 18 59
Hähnsen Wolfgang BS DCBL 8 15 20 60
Wittenberg Heinrich BS 1DDC 8 13 19 61
Hennke Anja GF Hank 8 13 19,5 62
Blaschke Ludmilla HROED 8 9 18 63
Neugebauer Daniel H  DC 8 8 22,5 64
Cieslik Siegfried BS NON 8 6 22 65
Brandlein Georg B  BÄR 8 5 18,5 66
Alpers Peter BS CBDF 8 5 19 67
Seidler Nicole HH DKCB 8 5 19,5 68
Baron-Lorgi Gudrun HB EBDC 8 4 19 69
Grötschel Klaus-Dieter HB EBDC 8 2 18,5 70
Wollermann Friedhelm BS 1DDC 8 1 18 71
Buchhalla Katharina CE CEFÜ 8 0 22 72
Kutzsch Arno EE DIAL 8 -3 18,5 73
Schnelle Dittmar OL AF 8 -3 19 74
Gohlke Thomas B  FUEX 8 -3 20 75
Meyer Peter HH FuBu 8 -4 18 76
Wimmelmann Karin BS 1DDC 8 -8 18 77
Flenner Ernst-Gerhard CE CEFÜ 8 -12 19 78
Hewelt Christa OL 1ODC 8 -12 20 79
Berger Sven-Gunnar BS NON 8 -13 18,5 80
Grischow Cornelia HH DKCB 8 -13 20 81
Knuf Simon BS NON 8 -16 25 82
Dannemann Christian HH HDHH 8 -19 21,5 83
Nowotny Carsten H  MAZO 8 -22 22 84
Jaurisch Rainer B  FUEX 8 -22 22,5 85
Singer Olaf LG FLLG 8 -26 21,5 86
Dörr Linda LG LüLü 8 -26 22 87
Kallenberg Andreas B  FUEX 8 -28 20 88
Geister Wolfgang EE DIAL 8 -37 20 89
Helmke Hartmut BS 1DDC 8 -37 22 90
Beinlich Margaretha LG FLLG 8 -38 21,5 91
Schill Sigurd BS 1DDC 8 -39 19,5 92
Brickwedde Wolfgang HH FuBu 8 -40 21,5 93
Ingenhorst Susanne LG LüLü 8 -41 22 94
Bendig Heinz OL AF 8 -42 21 95
Bellmer Torsten HROED 8 -43 21 96
Wendt Hildegard BS CBDF 8 -44 22 97
Weide Peter OHABURG 8 -45 21 98
Kwitt Maren LG FLLG 8 -46 19,5 99
Ostendorf Marlies OL AF 8 -48 21,5 100
Schrage Liselotte H  DC 8 -55 22 101
Theesfeld Ulf GF Hank 8 -56 22,5 102
Schmidt Jörg HB EBDC 8 -60 25 103
Gast Guido OL 1ODC 8 -61 25 104
Freudenthal Jörn HL DC 8 -62 22 105
Albrecht Dietrich GS DFGS 8 -63 22,5 106
Werner Klaus-Peter EE DIAL 8 -86 23,5 107
Fritz Joachim HB EBDC 8 -87 24 108
Schröder Melanie HB EBDC 8 -90 23 109
Schmidt-Wiesner Renate CE CEFÜ 8 -91 25 110
Kolberg Bernd HB EBDC 8 -94 24 111
Kibelka Siegfried HL DC 8 -95 25 112
Witting Astrid LG FLLG 8 -95 26 113
Storch Karl-Heinz B  BÄR 8 -97 24 114
Melnik Wolfgang LG LüLü 8 -99 24 115
Wagner Robert CE CEFÜ 8 -99 24 115
Wermuth Solweig HBS1HDV 8 -100 27 117
Oppermann Sebastian H  MAZO 8 -119 26 118
Bader Michael OS KAR 8 -120 25 119
Rode Marcus GS DFGS 8 -123 25 120
Weigelt Thomas HH FuBu 8 -131 25 121
Stillger Reinhold HH HDHH 8 -132 22 122
Schlüter Hildegard H  DC 8 -132 24 123
Engel Hans H  DC 8 -133 23,5 124
Fischer Thomas LG FLLG 8 -137 23 125
Münder Sandra H  MAZO 8 -144 26 126
Esser Carsten B  FUEX 8 -152 27 127
Laun Hans-Otto GS DFGS 8 -153 27 128
Sander Bernd GF Hank 8 -164 25 129
Boginski Gudrun BS 1DDC 8 -462 19 130
Neugebauer Eberhard H  DC 8 -523 20 131
Küter Reinhard BS DCBL 8 -651 25 132