Sitzplan für beide Gruppen, Masters Runden 1 - 5
 
                   
  Teilnehmer - 26.  Doppelkopf-Masters in  vom 6. bis 8.12.2013  
                   
                   
  Nr. NAME VORNAME Platz Teilnahmen   Verein  
        2012 1988 - 2012      
          Turniere Runden      
                   
  1 Angermann Terrance 7 14 168   MZ DR  
  2 Baaken Hermann 25 10 120   WESK92  
  3 Berger G. Gerhard 14 25 300   BS NON  
  4 Berger S. Sven 14 13 156   BS NON  
  5 Bertram Kai 17 3 36   DA JA80  
  6 Bonath Jens entfällt 0 0   B FTON  
  7 Buchhalla Katharina 26 3 36   NOM BAZ  
  8 de Kok Michael 4 11 132   BOTDKC  
  9 Fischer Rüdiger 13 8 96   DA JA80  
  10 Genull Oliver 24 7 84   BS 1DDC  
  11 Hantschel Sascha 3 13 156   BOTDKC  
  12 Hoops Lars 29 11 132   HL DC  
  13 Jöns Daniel 22 12 144   BOTDKC  
  14 Knuf Simon 1 16,083 193   BS NON  
  15 Kreh Wilhelm entfällt 3 36   o. V.  
  16 Krybus Hermann-Joachim entfällt 0 0   BS 1DDC  
  17 L'hoest Wilko 21 11 132   DA JA80  
  18 Lühert Peter 2 11 132   M  WB  
  19 Marx Tim 28 14 168   MZ DR  
  20 Mathesie Andrea 12 13 156   B GÖRE  
  21 Matheus Christian entfällt 0 0   B FUEX  
  22 Romahn Christian entfällt 0 0   WESK92  
  23 Schiering Kerstin entfällt 0 0   M  WB  
  24 Schöler Kai 19 6 72   BOTDKC  
  25 Schütt André 6 9 108   NOM BAZ  
  26 Schützendorf Jürgen 27 3 36   WESK92  
  27 Seidler Frank 8 11 132   o. V.  
  28 Stoebe Eva 31 11 132   B FUEX  
  29 Stopka Dominik 30 8 96   MS DCM  
  30 Vonrüden  Andreas 23 14 168   W KD  
  31 Weßels Guido 10 4 48   MS DCM  
  32 Willmann Thomas 18 4 48   WESK92  
          325 3.900      
                   

 

                                                 
  Auslosung 32 Teilnehmer - 26. DOKO-Masters - Runden 1 bis 5  
                                                 
  "Gelbe"  Gruppe  :  RUNDE   1  
                                                 
  TISCH   1   TISCH   2   TISCH   3   TISCH   4  
  Nr.     Name Vorname   Nr.     Name Vorname   Nr.     Name Vorname   Nr.     Name Vorname  
                                                 
  14   Hoops Lars-Peter   10   Weßels Guido   6   de Kok Michael   7   Mathesie Andrea  
  3   Matheus Christian   13   Berger S. Sven   15   Schütt André   2   Angermann Terrance  
  4   Baaken Hermann   9   Vonrüden Andreas   5   Fischer Rüdiger   11   Bertram Kai  
  12   Krybus Hermann   8   Willmann Thomas   16   Genull Oliver   1   Berger G. Gerhard  
                                                 
  "Gelbe"  Gruppe  :  RUNDE   2  
                                                 
  TISCH   1   TISCH   2   TISCH   3   TISCH   4  
  Nr.     Name Vorname   Nr.     Name Vorname   Nr.     Name Vorname   Nr.     Name Vorname  
                                                 
  3   Matheus Christian   1   Berger G. Gerhard   4   Baaken Hermann   5   Fischer Rüdiger  
  15   Schütt André   8   Willmann Thomas   9   Vonrüden Andreas   10   Weßels Guido  
  13   Berger S. Sven   16   Genull Oliver   6   de Kok Michael   2   Angermann Terrance  
  11   Bertram Kai   12   Krybus Hermann   7   Mathesie Andrea   14   Hoops Lars-Peter  
                                                 
  "Gelbe"  Gruppe  :  RUNDE   3  
                                                 
  TISCH   1   TISCH   2   TISCH   3   TISCH   4  
  Nr.     Name Vorname   Nr.     Name Vorname   Nr.     Name Vorname   Nr.     Name Vorname  
                                                 
  10   Weßels Guido   15   Schütt André   16   Genull Oliver   5   Fischer Rüdiger  
  6   de Kok Michael   4   Baaken Hermann   14   Hoops Lars-Peter   11   Bertram Kai  
  1   Berger G. Gerhard   8   Willmann Thomas   7   Mathesie Andrea   12   Krybus Hermann  
  3   Matheus Christian   2   Angermann Terrance   13   Berger S. Sven   9   Vonrüden Andreas  
                                                 
  "Gelbe"  Gruppe  :  RUNDE   4  
                                                 
  TISCH   1   TISCH   2   TISCH   3   TISCH   4  
  Nr.     Name Vorname   Nr.     Name Vorname   Nr.     Name Vorname   Nr.     Name Vorname  
                                                 
  11   Bertram Kai   8   Willmann Thomas   2   Angermann Terrance   9   Vonrüden Andreas  
  16   Genull Oliver   7   Mathesie Andrea   12   Krybus Hermann   1   Berger G. Gerhard  
  10   Weßels Guido   3   Matheus Christian   13   Berger S. Sven   14   Hoops Lars-Peter  
  4   Baaken Hermann   5   Fischer Rüdiger   6   de Kok Michael   15   Schütt André  
                                                 
  "Gelbe"  Gruppe  :  RUNDE   5  
                                                 
  TISCH   1   TISCH   2   TISCH   3   TISCH   4  
  Nr.     Name Vorname   Nr.     Name Vorname   Nr.     Name Vorname   Nr.     Name Vorname  
                                                 
  2   Angermann Terrance   13   Berger S. Sven   11   Bertram Kai   12   Krybus Hermann  
  16   Genull Oliver   5   Fischer Rüdiger   6   de Kok Michael   7   Mathesie Andrea  
  3   Matheus Christian   4   Baaken Hermann   14   Hoops Lars-Peter   15   Schütt André  
  9   Vonrüden Andreas   1   Berger G. Gerhard   8   Willmann Thomas   10   Weßels Guido  
                                                 
                                               
                                               
                                               
                                               
                                               
                                               
                                               
                                               
                                               
                                               
                                               
                                               
                                                 
  Auslosung 32 Teilnehmer - 26. DOKO-Masters - Runden 1 bis 5  
                                                 
  "Grüne"  Gruppe  :  RUNDE   1  
                                                 
  TISCH   1   TISCH   2   TISCH   3   TISCH   4  
  Nr.     Name Vorname   Nr.     Name Vorname   Nr.     Name Vorname   Nr.     Name Vorname  
                                                 
  30   Knuf Simon   26   Lühert Peter   22   Hantschel Sascha   23   Stoebe Eva  
  19   Schützendorf Jürgen   29   Schiering Kerstin   31   Kreh Wilhelm   18   Bonath Jens  
  20   Romahn Christian   25   Schöler Kai   21   Seidler Frank   27   Buchhalla Katharina  
  28   L'hoest Wilko   24   Stopka Dominik   32   Jöns Daniel   17   Marx Tim  
                                                 
  "Grüne"  Gruppe  :  RUNDE   2  
                                                 
  TISCH   1   TISCH   2   TISCH   3   TISCH   4  
  Nr.     Name Vorname   Nr.     Name Vorname   Nr.     Name Vorname   Nr.     Name Vorname  
                                                 
  19   Schützendorf Jürgen   17   Marx Tim   20   Romahn Christian   21   Seidler Frank  
  31   Kreh Wilhelm   24   Stopka Dominik   25   Schöler Kai   26   Lühert Peter  
  29   Schiering Kerstin   32   Jöns Daniel   22   Hantschel Sascha   18   Bonath Jens  
  27   Buchhalla Katharina   28   L'hoest Wilko   23   Stoebe Eva   30   Knuf Simon  
                                                 
  "Grüne"  Gruppe  :  RUNDE   3  
                                                 
  TISCH   1   TISCH   2   TISCH   3   TISCH   4  
  Nr.     Name Vorname   Nr.     Name Vorname   Nr.     Name Vorname   Nr.     Name Vorname  
                                                 
  26   Lühert Peter   31   Kreh Wilhelm   32   Jöns Daniel   21   Seidler Frank  
  22   Hantschel Sascha   20   Romahn Christian   30   Knuf Simon   27   Buchhalla Katharina  
  17   Marx Tim   24   Stopka Dominik   23   Stoebe Eva   28   L'hoest Wilko  
  19   Schützendorf Jürgen   18   Bonath Jens   29   Schiering Kerstin   25   Schöler Kai  
                                                 
  "Grüne"  Gruppe  :  RUNDE   4  
                                                 
  TISCH   1   TISCH   2   TISCH   3   TISCH   4  
  Nr.     Name Vorname   Nr.     Name Vorname   Nr.     Name Vorname   Nr.     Name Vorname  
                                                 
  27   Buchhalla Katharina   24   Stopka Dominik   18   Bonath Jens   25   Schöler Kai  
  32   Jöns Daniel   23   Stoebe Eva   28   L'hoest Wilko   17   Marx Tim  
  26   Lühert Peter   19   Schützendorf Jürgen   29   Schiering Kerstin   30   Knuf Simon  
  20   Romahn Christian   21   Seidler Frank   22   Hantschel Sascha   31   Kreh Wilhelm  
                                                 
  "Grüne"  Gruppe  :  RUNDE   5  
                                                 
  TISCH   1   TISCH   2   TISCH   3   TISCH   4  
  Nr.     Name Vorname   Nr.     Name Vorname   Nr.     Name Vorname   Nr.     Name Vorname  
                                                 
  18   Bonath Jens   29   Schiering Kerstin   27   Buchhalla Katharina   28   L'hoest Wilko  
  32   Jöns Daniel   21   Seidler Frank   22   Hantschel Sascha   23   Stoebe Eva  
  19   Schützendorf Jürgen   20   Romahn Christian   30   Knuf Simon   31   Kreh Wilhelm  
  25   Schöler Kai   17   Marx Tim   24   Stopka Dominik   26   Lühert Peter